Прошла Ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

Опубликовано: 12.04.2024 11:27

Сегодня в креативном кластере "Квартал труда" прошла ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей", которая оказалась не только площадкой для встречи работодателей и соискателей, но и центром образования, культуры и профессионального развития.

Более 350 компаний и представителей государственных организаций собрались здесь, предлагая более 10 тысяч вакансий по всей Республике в различных сферах деятельности – от традиционных отраслей до современных технологий и инноваций.

На переднем плане не были только вакансии и предложения о работе, но и увлекательные мастер-классы, задача которых - вдохновить и научить участников новым навыкам. Мастер-классы по макияжу, здоровью, дизайну, музыке и другим направлениям позволили каждому почувствовать себя творческой личностью и раскрыть свой потенциал в разных областях деятельности.

Участники ярмарки прошли бесплатную профориентационную диагностику от Центра опережающей профессиональной подготовки РС(Я) для индивидуальной разработки траектории развития, а сотрудники центра консультировали посетителей о доступных курсах повышения квалификации и переквалификации, государственной поддержке для безработных, школьников, работников и других категорий граждан.

Ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей" стала ярким примером того, как современные тенденции в области труда и занятости открывают удивительные возможности для каждого, кто стремится развиваться, находить свое место в обществе и претворять свои профессиональные мечты в жизнь.


Остались вопросы? Напишите нам!
Не нашли интересующую вас информацию, остались вопросы? Напишите нам и наши специалисты подробно ответят на все ваши вопросы.
Введите ваше имя
Например: номер телефона
Введите текст сообщения
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных